Catherine Бирмингем 34 Я кабаниха .... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анжела Глазго очень хорошенький животик! не переживай! все уйдет! Я после родов очень похудела после кормления.. а весь мой лишний вес оказался водами и малышкой)) 0 22.11.2014 Ответить Alyona Эизенах класный пузяш с драконом, ничего не кабаниха! 0 22.11.2014 Ответить Дарья Киев Вот что за мысли, Кать?! )Ну вот какая ты нафиг кабаниха? ))) Ты на 34 неделе беременности, и выглядишь счастливой и прекрасной, как и любая беременная! )))Совсем скоро не будет твоего пузика! ) 0 22.11.2014 Ответить Алина Машковская Блэкберн Ne kabaniha, horowij zivotik, a vse ostalnoje projdet. Samaja krasivaja zenwina v mire eto beremennaja 0 22.11.2014 Ответить Yana Москва Как я вас понимаю) Вот и я так мужу говорю -твой хомяк превратился в кабана 0 23.11.2014 Ответить Кукленыш) Подольск Хороший животик, у тебя уже срок приличный) 0 22.11.2014 Ответить Сумка в роддом Как-то так Похожие записи встала сегодня на весы Ярина плюс как отразилась у кого на вес в первый месяц? Вес при б Дети, аллергия и собачья шерсть "Гроза" Островский А.Н. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027