Пришло и мое время подумать что брать с собой.

Для малышки:
2-3 Бодика
2-3 Слипика
Носочки
Шапочка легкая
Шапочка на выписку теплая
Комбез теплый на выписку
Царапки (нужны ли?)
Подгузники
Плед
Мокрые салфетки
Ватные шарики
Пеленки, тряпочки ( не знаю, будут ли там давать)
Бутылочку (на всякий)
Автолюлька
Для меня:
Лифчик, нижнее белье
То, в чем рожать ( в чем лучше?)
После родовая одежда
Прокладки (много)
Мокрые салфетки
Полотенце
Пижама, тапки, зуб. паста, щетка, расчестка (если останемся там)
Одежда на выписку
Зарядка для телефона
Фотик
Вода+еда
Что еще, или может что лишнее?