Войти
Бирмингем

40 ая неделя

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
у меня было такое же желание в прошлый новый год :)) мечты сбываются, и это факт! 
вот и хорошо, что в новый год не родила, пусть все идет по плану, как было задумано!
хотя если мне в 40 недель предложат стимуляцию, я наверно соглашусь))
желаю тебе мужества и терпения! еще парочка незабываемых денечков и ты встретишься со своей ляличкой! super_smilies086.gif 
легких тебе родов!!
0
01.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн
S Novim godom. Ja v pervuju beremennostj voobwe trenikov ne chuvstvovala, a vot vo vtoruju treniki biki takije, chto dumala ja rozaju. Smotri ne hodi uze ni kuda, luchwe doma ili vo dvorike pogulat
0
01.01.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
С Новым годом! Пусть все будет так как хочется! :) Тоже начала отходить пробка и живот потягивает, вчера промучалась с трениками.
0
31.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

С Наступающим тебя, Катюш!!!!! И скорых легких родов!!! big_smiles_67.gif

0
31.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
А как Вы ощущает, что пробка отходит постепенно? У меня просто в первые роды пробка вообще не отошла и пузырь прокалывали. Может в этот раз отойдет. Я просто думала что пробка выходит сразу, одномоментно.
0
03.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
С наступающим Новым Годом! Легких родов! Ждем новостей.
0
31.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
С наступающим))и лёгких родов))
0
31.12.2014
39 Недель Доча, на выход!

Похожие записи