Девочки, те кто работает, хотела с Вами поделиться.
Вышла я недавно с больничного на работу...и кажется люди все вокруг сошли с ума...сделали вид, что я виновата во всех смертных грехах - что оставила фирму, пока девочка была в отпуске на несколько дней...и что забеременала так неожиданно. Сначала на работе хотела скрывать до приличного срока, но Мне пришлось тогда сказать про свое удивительное состояние, т.к. я лежала в начале беременности на сохранении.
В итоге прихожу я первый день на работу. Сразу собирается такой консилиум
типа какие у меня планы - мол либо паши как все...либо дома сиди со своей Б....просто при всех за большим столом обсуждали мое положение....жесть! Сейчас работаю...девочка, которая принимала меня в помошницы не разговаривает со мной...че-т там шипит сквозь зубы и в общем-то всем видом показывает что я всех подвела. Я в таком шоке сначала прибывала....щас привыкла и просто "положила" как говорится на всех,работаю спокойно и работаю. Просто поубивать всех хочется!!!
Неужели люди такие тупые?!! Чё обижаться-то? на что?уроды...