Войти

Эмоции япона-мать!!! когда они пройдут???

wild
Даниил, 12 лет 1 месяцАндрей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня, наоборот, олимпийское спокойствие. Хотя обычно я скорее псих. 

0
04.12.2013
Животик поднимается вверх! Декрет и выход из него!

Похожие записи