Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Завтра...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ура! Вы уже скоро будете у нас :)

Как обустроитесь, приезжайте в гости или зовите нас.

Ну и так ежели что, звони

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Мы уже у Вас)))) пока еще не пришли в себя) Море у нас не особо спокойное но сам райончик оч нравится) Завтра собираемся в ваши края) На Бан тай...а телефон то есть местный?
0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Так я же тебе в личку номер телефона написала.
Звоните завтра.
Будем ждать в гости! У нас кстати вкусные блины :)
0
01.03.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

О дааа!!))) Позвоним) Правда нас целая банда)

А как выглядит мука? Здесь?) И есть ли тут майонез????

Мы сегодня были в теско, но все так сумбурно, быстро. Да и с детьми особо не походишь.

До завтра)))

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

Удачного полета)  mobile.gif

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Марин) Спасиб)))
0
01.03.2014
Еще немного, еще чуть чуть... Итак))) Мы на Самуи)))) Перелет.

Похожие записи