Войти

Продолжение)

Марина
Миша, 15 лет 1 месяцДима, 16 лет 11 месяцев Москва
А моих из аквапарка не вытащить) опять просят)
А на батуте мы попрыгали утром, поэтому он был еще не горячий... А так да... Под солнцем... И с тапчанчиками проблем не было... Видимо народу было не так много 
А вот цена дауж... Подняли они
0
19.03.2014
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва
на топчанчиках везде лежали папы)))) поэтому нам с детьми оставались тока стульчики в кафе)))) ну на пару часов сойдет)) Мои просятся теперь в мики мики))) и детскую комнату) мы катались туда в субботу а она теперь по субботам закрыта(
0
20.03.2014
Марина
Миша, 15 лет 1 месяцДима, 16 лет 11 месяцев Москва

А мы в мики мики приехали а там закрыто было... Пока так и не попали(

0
21.03.2014
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва
Закрыто???? А когда были? Я завтра вечером туда собиралась наведатся.

0
21.03.2014
Марина
Миша, 15 лет 1 месяцДима, 16 лет 11 месяцев Москва

Мы в понедельник утром ездили)

0
21.03.2014

Светлан, а где ты ил на бан тае нашла?

За негритосика спасибо :)))))

0
19.03.2014
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва
Сашк) Ну если честно то под пальмами на бантае (если чуть подальше пройти) везде илистое дно и водоросли...мои сча полюбили купаться возле камней. Там чистый упругий песочек))) И долго долго без водорослей стандартна чуть выше пояса)))))

0
20.03.2014
Первые 2 недели на Самуи Парадайз парк

Похожие записи