Как жаль...вроде бы 4 дня!!!! А пролетели как один.
2 дня мы промумукались на даче....я наконец то докрасила веранду а мужчины разобрали оооогромную кучу строительного мусора! Когда будут строить баню дам четкие указания строителям. Окурки в одну кучу, гвозди в одну кучу, личный мусор и еду в мусорный контейнер, ну а доски и тд. тоже старатся в одно место...а то эти конечно все позасрали (пардон за выражение) доски по всему участку...гвозди ВЕЗДЕ!!!! Я замучилась их собирать. Окурки тоже везде! Даже в доме....ужас(((((
В общем мы там так устали что мне даже не до фотика было(((((
В понедельник мы наконец то отвели детей на мультик "город героев" оочень рекомендую мамам мальчиков) Динамичный...например на мульте самолеты огонь и вода мы не досидели до конца....мульт красивый но много болтологии...а тут все время в действии, Данька смотрел раскрыв рот))) Марат не отставал)

А вчера скатались в икею. Туда очень хотела попасть бабушка...ну и мы прошвырнулись)))) Дети как обычно в восторге))) Для них это магазин-атракцион) Все можно трогать-хватать, валятся и прыгать)
Уже все продается к новому году. красиво! Наряжены елки, атмосфера праздника)))) И все все хочется-хочется-хочется))))))
Начиталась про планетарий....вот теперь бзик отвести туда детей. Надо осуществить.