Вот обожаю этот пляж!!!! Просто обожаю)))) После ламая конечно же)))))
На туке до него ехать 3 минуты)))) за 30 батт)))
Мы туда ездим на целый день. Там есть ресторанчики с достаточно вкусной едой по разумным ценам. Туалеты, душ, на крайняк пара бассейнов)
Но море там...волшебное! Вот 2 месяца туда ездим и всегда кайф. Для детей в особенности) Рыбки (а уж если их прикормить хлебом то их будет просто множество) прозрачная водичка, камни по которым можно полазить....белый песочек.....теплое, бирюзовое море....
Кто писал про водоросли...они конечно же есть посередине пляжа....но их спокойно можно обойти) Или проплыть) Мелкота...это да.....поэтому для детей то и кайфно. Но тот кто хочет до глубины дойдет спокойно)
Даню у меня там из моря не вытащить)))) Постоянно с маской и трубкой смотрит на подводное царство)))) Марат вообще водяной....ну а мне по кайфу лежать на мелкоте и наблюдать за ними))))
















Где то под водой..

Вот такой красивый пляж))))