Войти

Как мы провели наше дачное лето.

Как же все здорово!!!! Дача класс!!! Парни молодцы!!! Папа тоже молодец!!! Уж мама всем умничкам умница!!!! Первое лето на даче и такое активное!!! Позитивное!!! Читала с огромным удовольствием!!!!
0
02.09.2015
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо)))) скучать это не про нас)))))

Главное чтоб с каждым разом становилось все только лучше))))

0
03.09.2015

здоровья и счастья вашей семье ! все очень интересно))

0
01.02.2016
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

:) спасибо) и вам)

0
02.02.2016

Как интересно было почитать)))))) еще и с фото ))) класс

0
02.09.2015
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

:) Спасибо)
0
03.09.2015
Дачники вернулись:) Петунии, что я делаю не так?(

Похожие записи