Недавно случайно занесло в икею)
А там...везде елки, игрушки и такое предновогоднее настроение! Что захотелось накупить всего и всего и бегом праздновать новый год)))))
Даню отправили с папой на мульт Монстры на каникулах 2, а сами с Маратом пошли бродить по магазину


Марат как мама) Ему нравится всякие сервированные столы) Все надо покрутить, потрогать, рассмотреть)




Мечта ребенка) Похозяйничать на настоящей кухне) А то мама злыдня вечно что то не разрешает)

Интересное оформление шарика...обтянуть мешковиной и повязать кружевом. Оригинально) Надо на дачу наделать на уличную сосну)
Ну и буквально недавно нас пригласили в дарвиновский. Как то спонтанно. Жаль что мы приехали поздно и походили там совсем мало. Надо срочно переделать. Причем с утра.
Детям там ооочень понравилось! Рекомендую)









В общем...да...надо повторить) Там же и дни рождения справляют. А так как у нас скоро грядет шестилетие - то надо бы узнать.