Вирус, до сих пор приходим в себя(

Правильно сделали, что циклоферон всей семьей пропили. У нас это средство номер один для всей семьи при гриппе и орви - хорошо помогает. Симптоматику лечите? Кашель, насморк надо лечить спреями, леденцами, каплями, мазями - противовирусное тут не поможет. Долечивайтесь спокойно, главное до конца. Ну и наслаждаться дальше зимой)))) Циклоферон можно принимать не только для лечения, но и для профилактики, если почувствуете, что снова кто-то заболевать начинает, то его повторно пропейте. Мы в середине каникул заболевать начали, ударно начали лечиться, за два дня никто не слег, все в норму пришли, пронесло.
19.01.2016
Спасибо) да вроде лечим.... Но дурацкий кашель уже замучил. Причем он то есть то нет.
20.01.2016
У меня у Семки кашель уже скоро месяц(, темп была только в начале 2дня. Сейчас пропил антибиотик, лучше но не намного, кашель не сильный, но внутри. Завтра сдадим кровь на хламидии и микоплазму. Вы держитесь!
11.01.2016
Мы без антибиотиков. Но все чаще думаю о них. Я так год назад себе заработала двустороннюю пневмонию(((( кашель только у меня и он внутри....надо тоже дойти до врача. И вы не болейте
11.01.2016
Я антибиотик не хотела давать и радовалась, что обошлось. А когда через пару дней после выписки кашель опять начался усиливаться, решили давать. Я и сама кашляю давно, поэтому и решили сдать анализ на эту фигню...
11.01.2016
Дааа, кашель еще та зараза. Я сейчас пью флуимуцил. Хотела поделать ингаляции...но на себя как обычно нет времени. Сегодня в пк народ сидел в очередях...все врачи на вызовах. Прям вал больных. Говорят что так обычно осенью бывает((((( Так что начинаю радоватся морозу) Всеж лучше чем слякоть.
11.01.2016
Елка, елки и новогоднее настроение:) Новый паспорт для младшего))))