По воскресеньям на ламаи у нас праздник живота)
Начали мы его с посещения парикмахерской) подстригли моих мальчишек буквально за 5 минут)


А потом довольные и красивые пошли за вкусняшками)


Часиков в 5-6 вечера еще можно свободно походить и поглазеть. А вот в 7-8 уже начинается давка и столпотворение.



Кому личинок и таракашек жареных?)

30 батт все удовольствие)




Пахнут эти супы обалденно! Суп карри распробовал даже мой младший!)



Клубника сладкая и вкусная) предлагают посыпать солью и перцем) я отказалась))))

Наши любимые вафли за 20 батт)

Есть еда и европейская. Я ее не особо фотографировала. Но как то пробовала) есть можно)



И это малая часть того что тут можно купить) тут и коктейли, фреши, мороженное, сладости тайские и европейские. Еда тоже намного разнообразней) мы просто в этот раз были ну очень голодные) поэтому по быстрому все купили и побежали кушать)
В следующий раз выложу больше фоток))))