Войти

Поездка в Смоленск

Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Молодец, Свет, ты зря времени не теряла в этом месяце) столько постов, буду потихонечку читать) поездка восхитительная, представляю, как мальчишки резвились... А обратная дорога с издержками прошла? Ты, наверное, полуживая приехала) а с сестричками вы немного похожи.. Ты - младшая? Счастливая твоя мамочка - три дочки - мечта.....

0
29.06.2016
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

Я средняя)))) папа всю жизнь мечтал о сыновьях)))) я должна была быть сережкой)))) Месяц дааа, пролетел мгновенно. Обратная дорога....хорошо что мы были в купе одни ( специально выкупили все места) иначе наши попутчики с ума сошли бы от скачущих детей) я выпила валерьянки и взяла книгу в руки))) и была спокойна))))) дети соскучились по папе и когда увидели его на пероне то орали на весь вагон как они его любят)))) ржали все)

0
30.06.2016
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

повеселила))) да, валерьянка всем нам в помощь) а папы все в большинстве своём о сыновьях мечтают)

0
30.06.2016
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

Моя мама сказала что у меня абсолютно незакомплексованные дети. Что я им многое позволяю.... Незнаю хорошо это или плохо.. У меня самой ооочень много комплексов и не хочется чтобы это переходило на детей. Про дочки - сыночки....я видать в папу...не зря любимая дочка) он мечтал о сыновьях а получил девчонок. Я мечтала о дочках- получила сыновей) папка отрывается на внуках....я надеюсь оторвусь на внучках)))

0
30.06.2016
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Браво)! Ты великий оптимист)

0
30.06.2016
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

Без этого никак)

0
30.06.2016
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

Здорово! просмотрела все посты) так здорово Детский мир особенно классно)

у меня старший с мамой тоже ездили, им очень понравилось.

Три сестры, вы так похожи. Я с сестрой совсем не похожа и внешне и комплекция и рост разные.

0
29.06.2016
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

Ну мы тоже комплекции разной) старшая сестра ниже ростом с кривенькими ногами) но она всегда была хохотушкой) я длиная и худая) и у меня единственной двое пацанов) а младшая ростом как я...но комплекции более крупной) худобой не отличается....и купит зараза чтоб не потолстеть) а на первый взгляд да....наверно похожи)

0
29.06.2016
Красная площадь) И гастрономический фестиваль) Наша осень (обо всем понемножку)

Похожие записи