

Абсолютно спонтанно у нас появилось это чудо.
Вислоушка.
Окрас такой мы вообще не планировали, хотели один цвет
Но эта егоза так очаровала детей, что уйти без нее мы уже не смогли.

Это сущий ребенок.
Везде носиться, все грызет и ночью спать не дает.
Но вместе с этим она такая ласка!!!! И мурлыкает и ластиться, детей любит, когти не выпускает
Спит с маратом, хоть он ее и таскает как тряпочку. У них любофф)))



Через неделю сделают все прививки и планируем на дачу уже уехать вместе.
И еще навязчивый бзик....собака
Данька до трясучки боиться собак....любых!!!! Даже если это той терьер.
Посоветовали взять собаку
Пока думаю о маленькой типа джек рассела....
Срочно срочно меня отговорить от этого.....иначе мне же придется гулять со всей этой живность....


