Незнаю в какое сообщество написать.
Напишу к себе в дневник)
Раньше ездили за всякими соусами и экзотиков на вьетнамский рынок на белой даче.
Но долго...геморно. И да...кто то скажет что все это продаётся на вб.
Я например люблю тайские пасты....гели всякие. Дети обожают всякую гадость типа соевого мяса и всяких разных конфет и снеков.
Недавно открыли для себя магазин на бауманке. Выбор всякой китайской и корейской ерундистики огромный. Цены адекватные.




















Может кто знает ещё такие магазинчики в других местах?
Мне кажется на Никольской я похожий магазин видела,рядом с кофейней