Войти
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Океанариум на ВДНХ 2026

беременна, 18 неделя Москва

Нерпы и выдры - самая милота😍 Мы с мужем ходили давно уже туда, капибар еще не было, а на этих товарищах прям залипали)))

0
15.06.2026
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Валентина Вылегжанина, капибар почему то многие не видят. Они очень неудобно расположены. Что бы их увидеть надо подняться чуть по лестнице вверх.
0
15.06.2026
беременна, 18 неделя Москва
Светлана, они там всегда были? Мы просто были лет 5 назад
0
15.06.2026
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Валентина Вылегжанина, незнаю))))
Может 5 лет назад и не было...
0
16.06.2026
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

На ВДНХ Океанариум вообще не понравился. Наш фаворит Крокус

0
15.06.2026
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Вареник, в крокусе не были.
Он больше? Интереснее???
0
15.06.2026
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Светлана, намного. Особенно, нам понравилась одна локация, где на потолке кусок корабля, как будто ты сидишь на дне океана🥰
0
16.06.2026
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Вареник, надо посетить) спасибо)
0
16.06.2026
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 13 неделя Москва

Нерпы чудесные, такие игривые и социальные🤗

0
15.06.2026
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ElleRosie, полностью согласна. Они милаши. Мы надолго на них залипли.
0
15.06.2026
Последний звонок в 9м классе

Похожие записи