Я там с ребенком была когда он только что открылся. И тогда он мне показался каким то простым что-ли...
В этот раз к нам приехали гости из другого города и мы решили снова с ними сходить.
Опять же наша главная ошибка- то что мы пошли в выходной день. Это кошмар. Все стекла аквариумов залапаны грязными и липкими руками. Родители пихают своих малышей прям к этим стеклам игнорируя детей постарше. При том что малышам не особо интересны эти рыбки. В общем не особо утютное впечатление.
Сам океанариум конечно изменился. Есть и плюсы и минусы.



Мне например безумно понравился зал с медузами. Когда то я балдела от них в океанариуме Бангкока. Теперь у нас есть тоже. Я прям села на лавочку и смотрела)
Скаты тоже волшебные. Мой любитель аквариумов удивлялся почему у них такая мутная вода.











Побродить интересно. Но меня очень напрягали толпы народу. Но опять же сами виноваты что выбрали выходной.
Байкальские нерпы очаровательны.
Возле капибар тоже не было народу....а они очень забавные.
В общем к посещению рекомендую) в будни!!!!



















