Ура, я его купила. Не тот что хотела, к огромному сожалению(( в трех интернет-магазинах мне отказали( но я нашла тот, который на 80 процентов подходил бы под мои требования) Он яркий, красивый, необычный, его нет на каждом мимо проходящем ребенке, а главное что он теплый(написано до минус 30, проверим как на деле выйдет). Фирма Gusti. Гуляли в -1 на домашнюю одежду без всяких штанов-носков, человек вернулся домой теплый.
еще купила шапку... за просто бешенные деньги, даже грусно называть, она еще и большевала немноого, но под низ у нас еще один шлем по этому самое то, надолго хватит) просто влюбилась в нее и не могла без нее выйти из магазина))
вот моя красавица нарядилась)

по мне так для шапки это капец!