Вылез второй верхний, уже даже перерос первый) и сходили в поликлинику мы-рост 74,5 , вес 8975, я довольна показателями, Поля перестала так стремительно расти и сейчас даже меньше меня в ее возрасте. А еще собираемся записаться в бассейн уже давно, но на днях запишусь и будет плавать:)
Молодцы!!!А я вот в поликлинику попаду на следующей неделе,как никак 10 мес было 11 числа ,даже не знаю какие мы.Ну вы даже выше и тяжелее чем мы в 9 мес,свекровь страдает,от недостатка перевязочек и складок)))))
0
13.01.2015
Ответить
У нас все бабушки в один голос кричат что ребенок худющий и надо больше кормить) А у тебя какой рост?
0
13.01.2015
Ответить
вас к стоматологу детскому не направляют ? нам в 9 мес сказали сходить
0
14.01.2015
Ответить
а мы всего 67 см в свои 9 мес и 2 недели.....а у вас хорошенькие показатели)так держать!
0
14.01.2015
Ответить