


,
«Вы художник, нет, вы от фото поэт!
Посмотрите, как в кадре нежно лег свет,
А на коже какое живое свеченье
Композиция – то золотое сеченье!
Сколько мысли! Какое у вас мастерство!»
Ты собрал кучу лайков, тысячу сто.
Посмотрите, как в кадре нежно лег свет,
А на коже какое живое свеченье
Композиция – то золотое сеченье!
Сколько мысли! Какое у вас мастерство!»
Ты собрал кучу лайков, тысячу сто.
Ты умничка!! и убери из названия слово — достала(
0
04.02.2015
Ответить
Какой радужный солнечный зайчик. А у нас целый день солнышко, правда +4! Но за окном так по весеннему.
0
04.02.2015
Ответить
ааа, баранки )) длинного чулка только не хватае по-моему! )))
0
04.02.2015
Ответить
пальчиковые краски? где рисуете? там же все вокруг перепачкается
0
04.02.2015
Ответить
Да, они ) в ванне рисуем,пачкается кончено, но оно того стоит!
0
04.02.2015
Ответить
