Марина развитие Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург 7 и 8!!! Вылезли снизу , может сегодня, а может и вчера , но до этого у нас было не кол ко дней сущего кошмара((( очень тяжелые зубы 10 мес 5 дней Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Мама девочки (12 лет) Подольск охх...главное выползли!!!! держитесь девочки!!! 0 11.02.2015 Ответить Марина Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург чувствую , новые лезут... Держимся пока) 0 14.02.2015 Ответить Татьяна Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва Поздравляю))))у нас тоже как то тяжко!!!! 0 11.02.2015 Ответить Марина Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург спасибо!! У нас новые чувствую лезут ужасно... 0 14.02.2015 Ответить Alina Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион Поздравляю!!!! Отмучались))) 0 11.02.2015 Ответить Марина Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург Спасибо!! 0 14.02.2015 Ответить CandyStress Мама девочки (12 лет) Киев Поздравляю с новыми зубками) 0 11.02.2015 Ответить Марина Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург Спасибо!!! 0 14.02.2015 Ответить 10 месяцев !!! Добрая моя девочка ) Похожие записи 3й день на ИВЛ. Внутриутробная инфекционная пневмония, крайне тяжёлое состояние ребёнка Опять это горло😭 Как вы выжили в третьем триместре? девочки,мы ярчаем? Как она это сделала? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027