Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Добрая моя девочка )

Мама девочки (12 лет) Подольск

умничка!!! у них сейчас период такой всем делиться...потом период наступает и они становятся маленькими жадинками.
0
11.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь что всё же будут добрые))

0
14.02.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

класс)))моя оближет сама,вытащит и идет всем в рот пихать,не выпуская руки и тут же забирает,но сам факт что делится, но не совсем!!!!
0
11.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ахаа все правильно делает!

0
14.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион
Этим и милы девочки))) Мой Алекс разбойник. Хотя он иногда предлагает мне свою соску)))))))))))
0
11.02.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Умница) моя тоже со всеми делится, но это где-то с месяц, а раньше была такая жадина-говядина)
0
11.02.2015
7 и 8!!! Зафиксирую немного умелок

Похожие записи