Поля такая милая что я просто таю))) даешь ей угощение , а она вместе того, чтобы съесть , сначала всего предложит ( то есть засунет в рот), всем, кто есть рядом с ней, даже если оно последнее, и так радуется когда ее угощение едят! Моя милашечка))
А еще она реально ГЛАДИТ кошку, та к ней подползает и поля ее пытается гладить, а не рвать шерсть и не тянуть за хвост ( хотя кошка на самом деле довольно злобная и никого кроме меня не любит, а к поле вроде хорошо относится))