Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

О всяком

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
молодчики вы с Полюхой))) как свела ГВ на нет? у нас перед тем, как пойти неделю на кровати тренировалась, причем ее распирало перед сном — бухается на попу и ржет)))
0
28.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Несколько раз пыталась, не получалось-ждала неделю и снова, запаслалсь смесью и компотами, постоянно вставала по ночам

Сначала до 2 ночи н е давала грудь , потом до 4 и тд... В итоге один раз проснулась в 9 утра , а она в кровати)

0
28.02.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
а спать как укладываешь?
0
01.03.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
После ванны сразу в кровать(в ее), там читаем книжки , потом бутылка со смесью и спать) Раньше на груди засыпала, у нас с ней была война недельку по этом поводу и теперь нормально, привыкла уже )
0
02.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Поздравляю! У нас не получится безболезненно отлучить) А в какой программе ты видео мантируешь?
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да мне тоже так казалось, думала что это вообще миссия невыполнима, а потом две-три мои бессонные ночи и вуаля) просто я запаслась смесью и компотом, а также колыбельными 

Pinnacle studio 17 и немного Adobe premiere pro 

0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Нет, я пробовала 2 раза. Дело в том, что она плохо ест взрослую пищу и не берет бутылку. Буду пробовать после года
0
28.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да блин если вросшую плохо ест это проблема... Моя метет все что надо и не надо, реально всеядный человек) 

0
28.02.2015
Мама троих (22 года, 22 года, 12 лет) Ульяновск
Поля прямо крутышка!!!!! Так стоит уверенно!!! Молодец!!! А мы стоять без опоры пока боимся. Ходим за одну руку, переходим от опоры к опоре с видом раненого разведчика, а чуть что- на коленки и драпать!!!!!
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
На полу мы тоже трусишки , а на кровати-только выпусти)) 
0
27.02.2015
Мама троих (22 года, 22 года, 12 лет) Ульяновск
Храбрый заяц??
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион
Фотки как всегда супер!!! Обожаю на вас смотреть!!! Красоточки! Поздравляю с окончанием ГВ!!! Ура)
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!! Рада что наши фотки и наши рожи  тебе нравятся )) 

0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион
Вы суперские девченки!! Как такие могут не нравиться)))
0
28.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
Ура!!! Молодцы!!!! Мы тоже почти закончили гв)) осталось одно кормление ночью!!!
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) молодец , очень рада , а то твои посты о гв было печально читать одно время ( 

0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
Почему?
0
28.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

Мне как то не охотно заканчивать ГВ, а тем более сынок не выдержит такого истерика будет, он сейчас когда очень хочет так такой крик пока не дам грудь, так я только раздеваюсь а что будет если я ее давать не буду.

 Фото где она стоит бомбезное! Класснючая! какая!

0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда терпения тебе и сыночку тоже )) все дети разные 

Да спасибо, мне тоже она там так нравится )) 

0
27.02.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

наши любимые!!! как же мы скучаем по вам!!!!!!!!! давай Марина выздоравливай!!!! скоро весна))))))))))  e1aabba6333abb8f2ac9312f5aeb245d.jpg
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо дорогие!!! Да я уже в предвкушении весны и тепла))) мы тоже очень скучаем ! 

0
27.02.2015
Мама девочки (12 лет)

Какая вы обе классные)))

Как же это мне завершить ГВ?)))) моя просыпается каждые 2-3 часа ночью((

0
28.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!)

Я Несколько раз пыталась, не получалось-ждала неделю и снова, запаслалсь смесью и компотами, постоянно вставала по ночам

Сначала до 2 ночи н е давала грудь , потом до 4 и тд... В итоге один раз проснулась в 9 утра , а она в кровати)

0
28.02.2015
Мама девочки (11 лет) Барнаул

аааа, какой взрослый ребенок!!!! thumbup.gif




0
28.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Оооой не надо так говорить мне страшно)) по моим ощущениям ей пара месяцев отсилы)

0
28.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

как всегда чудесные фотки! день рождения в любом случае будет отличным! ведь это ваш праздник!

0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасиьо большое! Ты меня подбодрила))

0
28.02.2015
Зафиксирую немного умелок Почти год

Похожие записи