что мы имеем? Ну во-первых и самое главное - СЕГОДНЯ ПОЛЯ ПОШЛА!!! Сама!!! И ходила очень очень долго , раньше боялась, еще днем боялась, а утром раз и пошла! Я не думала что буду испытывать такое счастье , меня аж трясло)) это непередаваемые ощущения !
Во-вторых , зубы : вылез один нижний клык, один верхний зуб который за клыком , и лезет еще какой-то, итого у нас 10,5 зубов
В-третьих , то ли кризис то ли что- капризы две недели, не сидит вообще сама , постоянно капризничает , чуть что не понравилось-истерика, ужаааас!!! Я надеялась что пройдет когда начнет ходить-посмотрим...
В-четвертых: заболели, первый раз за год!!!! И то заразилились от бабушки(( но воо два дня уже прошло, вроде нормально себя чувствует , так что надеюсь болезнь нас не будет посещать еще как минимум год)
Времени совсем нет - готовлюсь к др+сессия , скоро закрою и буду наслаждаться )) крем ного фото, конечно же






