Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Про Полиночку

Мама девочки (11 лет) Харьков
Удачи тебе)Какая серьёзная и придусмотрительная малышка) Про живот и грудь — не у тебя одной так что комплексами не обрастай у моей сестёнки с дочей такая же ситуация скоро пройдёт) Удачи в подготовке к ДР
0
04.04.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Да я пошутила про комплексами )) это забавно Спасибо! Очень стараюсь , чтобы все получилось )
0
04.04.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Да, понятно, что пошутила. Всё равно прикольно)
0
04.04.2015
Мама девочки (11 лет) Барнаул
Классно! Жду фотографий с праздника:))
0
04.04.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Их будет ооочень много , и праздник в несколько этапов ))
0
04.04.2015
Мама девочки (11 лет) Барнаул
Я готова пересмотреть все))) тем более не видела Полину совсем крошку))
0
04.04.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Приятно, что кому-то нравится смотреть наши фотки)) а то думаю иногда что лента меня пошлет куда подальше с таким количеством 😂😂

0
04.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
Здорово как)) ты молодец)) и дочка очень смышленная)))
0
04.04.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Спасибо )) мы стараемся )
0
04.04.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

я уверена день рождения у вас пройдет на 100 баллов с 5+ super_smilies086.gif
0
05.04.2015
Почти год 13 месяцев

Похожие записи