вдохновения ну вообще не было, за исключением последних пары дней, но всё же что-то поснимать удалось :



А эти фотки вообще не должен никто видеть до понедельника ( снова мой конкурс начинается , отборочный этап ), но уж очень они мне нравятся, хочу вам показать немного) вообще, кажется я " подросла" с весеннего отборочного, надеюсь, в этот раз пройдем еще дальше) 



