Как же быстро летит время! Сегодня ровно 28 неделек нам, а значит с завтрашнего дня начнет отсчет 29-я! Переживания и фото под катом) 
Самочувствие вроде не плохое, хотя на работе довольно сильно устаю...Из-за этого работа уже не в радость, осталось две недельки всего доработать, и, подгоняя дни, я каждый денечек на календаре зачеркиваю. В общем с нетерпением жду отпуска и декрета!
Еще я сделала небольшое открытие. Извиняюсь за деликатную тему- весь месяц меня мучили запоры. И ни с того ни с сего все прошло, начала искать причину, ибо заволновалась не опасно ли то, что все резко наладилось)) И ведь нашла! Как оказалось это связано со сменой витамин для беременности. Вроде бы такая мелочь, и не свяжешь, но я наткнулась на историю девочки, которая тоже оказалась в такой же ситуации. Витамины, на которые мне выдали бесплатный рецепт в жк Витрум пренаталь, видимо мне не подошли, после того как баночка закончилась я стала допивать Элевит, который остался еще с планирования, и о чудо, проблема исчезла)) Чему я несказанно рада))
Иногда, кстати, меня тревожит непонятное состояние. Малышка крутится хорошо, и порой ложится, что мне не слишком удобно, как будто спиной к животу, и растягивает что ли, живот становится как будто тяжелым и твердым (но мне кажется это спина малышки или попа). От этого есть дискомфорт. Переживаю не тонус ли это. Вроде пишут что при тонусе тянет живот вниз, у меня вроде не тянет.... Девчонки, у вас так бывает?? Может что-то следует предпринять???
Вот наверное и все новости. И покажу как мы выросли уже))) 
Про непонятное состояние — скорее всего это кратковременный тонус, это нормально. Главное чтобы он не был постоянным:)