Войти
Марина
Ангелина, 22 года 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Про сны.

Еленка
Верочка, 11 лет 5 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцев Раменское

Стало немного не по себе) я свои сны почти всегда помню, многие уже научилась понимать...но вот последние недели 3 мне снится один и тот же сон, будто бы я родила, но ребенка на руках нет и я его даже не видела... сегодня снился положительный тест, там было много всего нехорошего и в результате этого мне сделали укол, чтобы прервать беременность...а потом я убежала в церковь, чтобы мне помогли сохранить малыша.... вообще странный сон, у меня уже есть двое малышей, иногда думаю о третьем, но понимаю что не потяну ни физически, ни морально, ни финансово и возможной беременности я даже боюсь.. вот к чему это все...

0
04.03.2018
Марина
Ангелина, 22 года 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Иногда сны о рождении или не рождении или нездоровой беременности интерпретируются как сны о каком то важном деле в вашей жизни, которое вы хотите исполнить. Перевод этого сна можно предположить как то, что есть что то важное в вашей жизни, чего вы очень хотите и сон говорит о том, что возможность исполнения этого есть, но вероятность очень маленькая, будут препятствия и нужно молиться о том, чтобы всё получилось как нужно. Я бы "перевела" это так.

0
04.03.2018
Марина
Планирую Ставрополь

Не скажу что редко или часто,точнее- иногда.Бывало снились

0
04.03.2018

Похожие записи