Войти
жду мальчика, 26 неделя Екатеринбург

Подушка для беременных, у кого какой формы?

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
У меня Г-образной формы 170 см длины, если бы кровать позволяла взяла бы U-образную, а то эту приходилось ворочать ))) Мужа от нее не оторвать )))
0
20.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Спасибо девочки!!! подумываю U-образную взять, если что мужа на диван отправлю)) Сегодня ночью взяла обычную синтепоновую подушку,  толку ни какого....

0
21.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
ага U удобнее))) шарики бери, они не жаркие и форму можно придать. вначале только могут пахнуть и подушка будет плотной, после подумнется и будет очень удобно!!!
0
27.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
у меня была банаообразная с шариками, российского производсва, ничем не уступала дорогим подушкам и спасала мой сон, без нее спать вообще не могла
0
20.11.2013
Изжога :(

Похожие записи