Войти
Анна
Тимофей, 12 лет 3 месяца Екатеринбург

Подушка для беременных, у кого какой формы?

Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
У меня Г-образной формы 170 см длины, если бы кровать позволяла взяла бы U-образную, а то эту приходилось ворочать ))) Мужа от нее не оторвать )))
0
20.11.2013
Анна
Тимофей, 12 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо девочки!!! подумываю U-образную взять, если что мужа на диван отправлю)) Сегодня ночью взяла обычную синтепоновую подушку,  толку ни какого....

0
21.11.2013
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 8 месяцев Москва
ага U удобнее))) шарики бери, они не жаркие и форму можно придать. вначале только могут пахнуть и подушка будет плотной, после подумнется и будет очень удобно!!!
0
27.12.2013
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва
у меня была банаообразная с шариками, российского производсва, ничем не уступала дорогим подушкам и спасала мой сон, без нее спать вообще не могла
0
20.11.2013
Изжога :(

Похожие записи