У сынули 2 день скачет температура.Вызывали врача,сказал,что горло и легкие чистые.либо орви или зубы.
Температура высокая 38.2,38.7.ночью вообще 39.2.сбивали свечками,но надолго не помогает.Кроме температуры и соплей все хорошо.В течении дня прыгает с 37 и до 38.7.Знаю,что нужно анализы сдать,но из-за праздников к врачу во вторник попадем.
