Войти
Ольга
Семён, 12 лет 11 месяцев Москва

не знаю что и думать((

Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Олечка, как ваши дела??? Как сынулечка???
0
16.03.2014
Ольга
Семён, 12 лет 11 месяцев Москва

Мы в больнице.обсыпало нас жуткой сыпью.вот пролежали под капельницей 4 дня.почти все сошло.оказалось у нас обычное орви с аллергической реакцией на лекарственный препарат сумамед

0
17.03.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Бедняги!... Поправляйтесь скорее!!!!! baby.gif
0
17.03.2014
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Оленька, я надеюсь вы уже поправились? Ужас какой, зачем же вам вообще сумамед назначили? Это же антибиотик.  При орви не пьют антибиотики просто так. Это наша врачиха назначила из поликлиники?

0
12.04.2014
Ольга
Семён, 12 лет 11 месяцев Москва

Она нам вообще ангину поставила.а в больнице уже сказали орви.

А сейчас слава Богу все с нами хорошо)))

0
14.04.2014
юлия
Денис, 12 лет 11 месяцев Москва

как вы? врач был?зубы  скорее всего вас беспокоят

0
11.03.2014
Ольга
Семён, 12 лет 11 месяцев Москва

Мы в больнице.обсыпадо все тело .подозрение на корь

0
12.03.2014
юлия
Денис, 12 лет 11 месяцев Москва

Оооооль....я беспокоюсь. ...позвони пжл...

0
12.03.2014
Сходили на день рождения братика) зубки

Похожие записи