Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

не знаю что и думать((

Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
Олечка, как ваши дела??? Как сынулечка???
0
16.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы в больнице.обсыпало нас жуткой сыпью.вот пролежали под капельницей 4 дня.почти все сошло.оказалось у нас обычное орви с аллергической реакцией на лекарственный препарат сумамед

0
17.03.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
Бедняги!... Поправляйтесь скорее!!!!! baby.gif
0
17.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Оленька, я надеюсь вы уже поправились? Ужас какой, зачем же вам вообще сумамед назначили? Это же антибиотик.  При орви не пьют антибиотики просто так. Это наша врачиха назначила из поликлиники?

0
12.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Она нам вообще ангину поставила.а в больнице уже сказали орви.

А сейчас слава Богу все с нами хорошо)))

0
14.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

как вы? врач был?зубы  скорее всего вас беспокоят

0
11.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы в больнице.обсыпадо все тело .подозрение на корь

0
12.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Оооооль....я беспокоюсь. ...позвони пжл...

0
12.03.2014
Сходили на день рождения братика) зубки

Похожие записи