Войти

У нас настоящая война!!!!

Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Тут не оскорбляют Украинцев?  super_smilies046.gif Тут даже есть целые сообщества только на это и направленные. А национализм в сети сейчас зашкаливает, тут ты права.

0
19.07.2014
Ты знаешь, Като, все девченки, которые со мной здесь общаются, ничего подобного не пишут, они заняты другими, очень важными делами, это воспитанием деток, а не такими переписками. А если есть такое сообщество, то я , даже туда не взгляну, нет охоты отвечать таким людям. Жизнь расставит все на свои места. Кстати тот парень, что писал, сам из Украины. Вот так бывает в жизни.
0
19.07.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Не одно даже сообщество-несколько. Уже и в "Православной семье" и в "Отдам даром"-везде гов-о про Украину и её жителей. Предела ненависти нет. "Братские сёстры"  одним словом. А мальчики не Украинцы, они запроданцы, тупые, безграмотные и озлобленные. Позор нации.

0
19.07.2014
Да уж, если даже церковь такому учит, то что можно говорить дальше. 
0
19.07.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Учит Патриарх Кирилл. Ты же понимаешь, что патриарха ставит правительство и только удобного.... Ну в сообе "Православная семья" модеры то пресекают такое, но всё равно оно то там то там появляется. Так что никакого братства у России и Украины уже нет и больше быть не может.

0
19.07.2014
Печально это слышать. Дай Бог нам всем удачи! Спасибо за ответ.
0
19.07.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы
super_smilies086.gif
0
19.07.2014
крепко держим и всё время о вас думаем
0
19.07.2014
Бесплатная неделя научных затей. Стартует "Раздача слоненяток-36"

Похожие записи