Войти

Девченки из Украины, а, может, даже из России!! Помогите!!!

Мама девочки (13 лет) Киров
Маргарита, напишите адрес, мы отправим посылочку
0
19.11.2014
Софья! Спасибо огромное. Я завтра напишу, спешу на семинар, завтра спишемся. Спасибо огромное, что отозвались.
0
19.11.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Маргош,и мне напиши адресок

0
19.11.2014
Девочки!!! Спасибо Вам огромное, что откликнулись, я, честно,даже не ожидала, просто у себя всем сказала, так как-то вообще всем все равно!!!!! Спасибо Вам огромное. Девочки! Пишите мне на мой домашний адрес, а я сама потом передам почтой. Как раз , возможно, и придут наши подарочки!!!! спасибо огромное всем еще раз. Детки сейчас находятся в г. Шостка Сумской области, куда я и направлю все это.
0
20.11.2014
Мама девочки (10 лет) Киев

Маргарита, и мне напишите куда отправить подарочки. Душа болит за наших деток, которым в жизни столько приходится переживать. Поможем им поверить в чудо =)
0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Одесса
Маргарита, мне тоже кинь адресок.  Не  скажу,  что  много,  но  какой-то  подарочек к новому  году  вышлю
0
19.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Луцк
Я сильно не смогу, но что-то соображу для деток! ТОлько напишите, если знаете, что взрослая любит, какие книжечки, и примерный рост малышки, может, что-то подберу
0
19.11.2014
разбираемя с вебе ЖДЁМ НОВЫЙ ГОД с nataliigromaster

Похожие записи