Моя посылочка от Снегурочки.
Девочки!!!! Привет! Мы тоже получили посылочку от Снегурочки http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1257043 Танюшки! Она такая молодец, столько всего напаковала мне, мы, конечно же, не удеражались, сразу открыли и сразу же размели все каждый себе. Аннушка целый вечер носилась по дому, носила все пакетики, подарочки, свои и наши, была в восторге, пищала от радости, а наутро потащила все свои подарки в школу хвастаться. (Хотела и наши, но я не дала). Танюшенька учла все мои пожелания, исполнилась моя мечта, у меня теперь на кухне декупаж, обалденная салфетница. Спасибо, Танюшенька за все, очень рады твоему подарку, а тебе, твоим деткам, супругу всего самого наилучшего в наступающем году, счастья, здоровья, женского счастья (А ты и так должна быть счастливой, ведь у тебя три огромных сокровища- это детки). Все наши фотки Аннушка раскладывала сама и фотографировала тоже, так что за качестов извините.

Это все мое, это моя дочь так решила, значит так и будет!!! Моя красотища!

А это моему мужу, ароматик в машину и рукавичка для уборки снега с лобового стекла (вот это точно угодила рукавичкой мужу, так прикольно ее одевать, рука не мерзнет. Огромное спасибо от него.

А это моему сыну- художнику карандаши и прекрасный блокнот для записей, он очень любит такие блокнотики, тетради ,почему-то , не хотят использовать. 
Бисер, книжечку со схемами поделок Аннушка забрала себе (это естественно, она хотела вообще все себе, но слава Богу, Танюшка расписала на бумажках наши имена),хотя схемки тяжелые для нее, я сама хотела попробовать поплести, но пока не дает. 
Малая в восторге от таких новогодних рукодельных игрушечек, их она тоже потащила в школу, решила, что тольке для нее Танюшка прислала эти фетровые шедевры. 