Войти
Мама девочки (1 год) Самара

....Осеннее!

Мама девочки (11 лет) Самара

Все такое замечательное!!!! Покорили Николькины ботиночки (Я обувная маньячка)! Твое платье - шик, блеск!!! А клатч-арбуз теперь мне будет сниться!!! Пы.сы.: опять забудешь взять на свадьбу фотоаппарат - буду ругаться!!!

0
04.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Пасиб! Зара да, чудесные! Там на твою тоже есть прикольные топики! А арбуз на Али видела за 10-11 рэ. примерно! Фотик упакую с вечера!

Теперь зима впереди, советуют Густи или Рейму!

0
05.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

мы рейму взяли) я фанат этой фирмы и на осень,и на зиму))) на осень у нас тоже слитникот 5 до 15, не люблю я куртки)))

0
05.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

А рейма не холодная!? Сбрось ссылку какая у Вас модель?! И какая обувь!

0
05.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

нет, ребенок ходит двигается,это лежать в коляске холодно)))))Обуувь не купила, но 100%валенки Котофей и на слякоть тоже из их фирмы,я фанат их обуви.костюм ща поищу

0
05.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ссылку не могу найти а фото в комменты не ставится в личку мож?

0
05.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Конечно!

0
06.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

А Котофей по инету берешь? Я тут унтоваленки Фома хотела заказать!

0
06.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

да по инету, потом мерием и все)) не видела такие валенки

0
06.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Задай унтоваленки Фома, говорят они самые теплые!

0
06.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

у нас зима гавнянская,я хотела белорусские валенки с калошами на ярмарке поискать

0
06.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

А как думаешь нужны резиновые с мехом на осень или это лишнее?

0
06.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

с мехом нет, с теплым носком-вкладышем типа чуть утепленные я б взяла) мы ваще без луж не можем

0
06.09.2015
Мама девочки (11 лет) Самара

10-11рэ - это 10000-11000??? Сваровски камни? Я на зиму своей Кукле Чепет приглядываю, но и Густи с Рейма со счетов пока не скидываю!

0
05.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

А почему Чепет? Это больше красивая одежда, чем теплая! Просто на выход в авто да, а так мне кажется нужен реальный комбез на холодную зиму!

0
05.09.2015
Мама девочки (11 лет) Самара

Я жду приезда мамы, чтоб поехать и "пощупать"! Пока Я в делах зимних полный профан! Ну а Чепет Я просто люблю, если он такой же теплый как и красивый, то буду рада, а если нет, то позвоню тебе и ты как бывалая мама направишь меня на путь истинный!

0
05.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Отличная фирма, конечно! Очень там все красиво, но мне кажется Вам даже если теплый можно и светленький тот взять, Софья пока в колясочке! Нам же с нашим "шилопопством" уже не до мимишных цветов!

0
06.09.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ооо, какое все кукольное, деффчаковое, прелесть!)) Тоже люблю все эти фирмы, в Мазе маломерит, да, Веронике уже брать там не получается, переросла она отметку 134)) А вот в Нексте и Заре берем. Платье точно, бомба! Шапки с пампонами есть в м5 и апельсине, еще в закупках видела.

0
06.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо, Ириша! Про шапки ты меня прям выручила, вот хочу такую шапулю купить моей малышке!

0
06.09.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Я тоже люблю такие, у меня и у самой с таким пампоном есть)) А Веронике в Апельсине покупала, там много в сезон, но дорогущие, заразы...

0
07.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Да сейчас вообще везде цены озверели! У меня на авито народ все скупает Б/у потому что не могут люди купить в магазине, дорого очень! Ну это мыслимо ли 10 000 комбез зимний на 3 месяца!

0
07.09.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ого! У меня так много всякого барахла, которое можно на авито выложить! Нужно заняться: велики, ролики, ни к чему уже, а я как раз уволилась)) да, цены...лучше вообще о них не думать, нервы поберечь(((

0
07.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Еще ВК есть группа наш пристрой там все в момент уходит!

0
08.09.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Спасибо, буду знать!

0
09.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Насчёт 2 - очень непрактичная куртка. Холодная и Молния кончается в середине лица. Взяли 86 на рост 75 - мала, хотя мы не толстые...

0
11.12.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Ну мы вниз поддеву флисовую надевали, мне понравилась! Холодная для какой погоды? Если на ноябрь, то да! Мы в ноябре в зиме уже ходим! Мы 92 брали, нам в самый раз!

0
11.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас в августе +15 было, вниз свитер пододевали - руки и спинка ледяные были:(

0
11.12.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Да ну, как в них влезешь! Вроде на вид тепленький и все такое!

0
11.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Модницы!

0
05.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо! А Вы купили уже что-то на зиму? Я растерялась!

0
05.09.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Комбез зимний нам отдали. Кофты купила. Обувь вроде тоже отдавали от племяшек.

0
06.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Повезло Вам! У нас таких маленьких нет в родне!

0
06.09.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

О да. 4 племяшек :))

0
06.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Это все Дмитрия дети?!

0
06.09.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

нет.у него трое.

0
06.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Супер моднявое все! мы тоже любим и Зару и некст и мазу...и еще много чего)))) я шапки беру либо рейму гулять они оч теплые либо зару на выход)

0
09.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

А где ты берешь? В Заре шапки холодные! Рейму с сайтов?

0
10.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

да я практически все в инете заказываю)

0
14.09.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

С обновочками вас! Все очень красивое и стильное. Ботиночки супер, жаль, у нас нет зары(( У платья цвет и правда бомба, хотим видеть тебя в нем!!!

0
08.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо! Как будут фото выложу! А Вы в Нексте любимом закупились? Кстати новая коллекция какая-то бледноватая вся!

0
08.09.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Мы в этот раз почти ничего у них не брали, коллекция и правда не очень, да и цены снова подняли они, дороговато стало(

0
08.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Прелесть какая) мне очень понравилась Курта и ботинки офигенные!ты в самой Заре покупала или через инет?а после свадьбы в этом платье,жди,Катюшка,особо нежного мужа))))))

0
07.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Я в самой Заре, там в инете нет по цене разницы! Ох, мужа моего ничем не удивить!

0
07.09.2015
Мама девочки (12 лет) Буденновск

красота!!!

0
05.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
0
05.09.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чита

Очень красиво и практично! Молодец мамочка) И платье тебе такое очень пойдет!

0
08.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо, Дарья! Еще бы в минус уйти по кг!

0
08.09.2015
Мама девочки (11 лет) Самара

Кааать, хочу такое платье! где такие продаются?

0
06.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Я написала тебе в ЛС!

0
06.09.2015
....Осеннее - 2!

Похожие записи