Ну вот нам уже 26 неделек. Первая половина беременности прошла хорошо, а вот теперь и проблемки пошли...В 24 недели пришлось зашивать шейку матки, стала мягкой, начала открываться...Пытались остановить этот процесс в течении недели, но ничего не помогло и решили не рисковать. Начал снижаться гемоглобин (102) и упал белок в крови (56), плюс раннее старение плаценты ( 1 ст). Иду на УЗИ с доплером 8 апреля, по результатам будет решаться вопрос о госпитализации. Очень надеюсь, что там будет не все так плохо и мне разрешат остаться дома или в крайнем случае лечь на дневной стационар.Сейчас стараюсь больше лежать, так как даже после стояния на кухне в течении 20-30 минут, матка приходит в тонус и начинаются тянущие боли. Так что все основные дела по дому на муже и старшей дочке, я только за кухню отвечаю....
Понимаю =( Сама в такой же ситуации. Дай Бог все будет хорошо !!!!
0
30.03.2014
Ответить