Войти

Уже точно!

Алена я
танюшка, 17 лет 8 месяцеввовчик, 15 лет 6 месяцевмишенька, 13 лет 3 месяца Новокузнецк
Ни чего справитесь! Так держать ; пусть оптимизм ее покидает. Главное что муж поддерживает. И Бог хватать вас! Мне тоже было оч трудно. Но теперь только вспоминаю :)
0
05.11.2013
Алена я
танюшка, 17 лет 8 месяцеввовчик, 15 лет 6 месяцевмишенька, 13 лет 3 месяца Новокузнецк
По т9 пишу. БОГ ЗА ВАС А НЕ ХВАТАТЬ :)
0
05.11.2013

Спасибо за поддержку, Алена!

0
05.11.2013
Елена
Сергей, 31 год 4 месяцаАришка, 16 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 7 месяцев Саратов
Все будет хорошо,
у меня Аришкой была просто ужасная беременность, а вот младшеньким я прям даже летала просто. Подъем в 5-6 утра без будильника все легко и просто, а может просто некогда было обращать на все внимания. Короче Б была оч.легкой пожалуй самой легкой из всех, роды самые быстрые(зато после 2дня схваток), но зато затылком чувствовала как крутили пальцем у виска, мол ненормальная и это пожалуй больше всего давило. А теперь даже и представить себе не могу как я бы без него жила, им вдвоем с Аришкой так весело, что даже ни разу не пожалела и не собираюсь жалеть. Я это сделала, и у тебя все получится главное самой это принять и все покатится само собой.
0
05.11.2013
Вот это да!!!!!!!!! Первые волнения

Похожие записи