Всю прошлую неделю промучилась...тошнило ужасно, рвоты не было, но от этого совсем не лучше...Причем понимаю, что желудок просит еды, но при взгляде на что-нибудь съестное начинает сразу воротить. Перебивалась чайком с лимоном, компотиком и кусочничала: то помидорку, то кусочек сыра съем...Натуральный мармелад еще по душе пришелся. Потом на выходных отпустило, даже мясо смогла поесть целых два раза! А со вторника все по новому
Вчера вечером съела сардельку с майонезом, первые пять минут думала, что побегу обниматься с унитазом, но как ни странно, она усвоилась...А сегодня ужасно захотелось горячего бутера с кофе, приготовила и все съела. Понимаю, что это не совсем то меню, что должно быть у беременной женщины, но лучше уж так, чем ходить совсем голодной или заталкивать в себя силой полезные продукты...
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду девочку, 11 неделя
Орел