Войти
Москва

Коконы конверты зимние Mammie

Екатеринбург

Здравствуйте! Вот и мне пришла моя красота новый Конверт Кокон в бежевом цвете. Забрала посылочку и специально до самого дома не открывала, но меня муж сдержал, так бы я не удержалась честно говоря:) Вот я открываю посылочку и конверт - и он такой чудесный, мягкий, видно что сделано с качеством. А когда ляля будет спать, то расстёгивая пуговки его не разбудишь. А какие люди отзывчивые работают, видно что компания работает на будущее и дорожит своей репутацией, я думаю всем будет приятно работать с вами! Этот конверт мне прислали взамен красного флисового, и муж сказал как такое может быть, такие ответственные люди, вся система злого мира сломалась:) В общем ждём появления малыша и будем его носит и радоваться:)

0
06.11.2015
Москва

Надежда, спасибо большое за отзыв! Мы стараемся) Желаем Вам благополучной встречи с малышом и всего самого самого наилучшего!!!

0
06.11.2015
Конверт и лапы на коляске Peg Perego Mammie принята в Ассоциацию предприятий индустрии детских товаров

Похожие записи