С самого начала меня невзлюбила, грубила мне, прямо перед его родителями с издевкой коверкала голосом мои слова, а, когда я уходила в «уборную», она за дверью злобно говорила «Пс-пс-пс». Никто не делал ей замечание. Родители ее, брат видели это и молча краснели. Я старалась быть воспитанной, ничего не отвечала его сестре на грубость, считая, что одернуть ее должны родители или ее старший брат. Потом я вышла за него замуж. Золовка также грубила, отпускала насмешки. Я стала спрашивать у мужа, почему он за меня не вступается и не делает ей замечание. Он: «Тогда она и со мной разговаривать перестанет, а я стремлюсь со всеми ладить». Ее мама (свекровь) ответила мне так же. Тогда мне надоело. Я молча сносила злоловку почти 6 лет, пытаясь все эти годы поговорить с мужем и немного со свекрами. Надоело!