Записываю себе на память о первом цикле планирования)
Сразу скажу, что ничего сверх обычного ПМС я у себя не ищу, этот период у меня всегда по-разному проходит. Грудь может болеть, а может и не болеть, жор может нападать, а может и нет. Живот всегда полноценно болит только с первого дня цикла, до этого максимум неприятно тянет.