Эх... все опять как то.... странно... Переживать опять нельзя, но и не переживать не получается.
По порядку.
Итак. Нас выписали из стационара. КТГ хорошее - 9 баллов. Малыш головой вниз, гинипрал постепенно сокращаем (сейчас 1\4 х4 раза в день), а через неделю можно прекратить.
Договорились с доктором о дате снятия кольца - 20 февраля. (вообще с 17 в любой день, 25-е крайний) Выбрали 20-е. Я уже согласна. Столько доводов, что рожу в этот день... вот и еще один). Когда ставила она еще сказала, что с моей шейкой вероятность, что тут же пойду рожать (или в тот же день) 70%))) Так что почти плановые роды выйдут) Кстати, обещала подкорректировать швы от предыдущих родов (УРА)
Сегодня я должна была идти к гинекологу, так как вчера выписали. Вчера звонила, уточняла. Сказали в регистратуре - приходите. Договорилась с няней, поехала. Заняла очередь, сижу. Выходит мед. сестра. Ой, а Вы что тут? Мы беременных сегодня не принимаем. У нас мед. осмотр... В итоге дала "не существующий талон" на 12.55 на четверг. Я вначале подумывала расстроиться, но потом... пошла гулять по магазинам (за памперсами и т.д.) успокоилась, с няней уже договорились вновь. (Эх... одни траты).
Теперь о другом. В пятницу папа упал в обморок, слава богу - дома. Правда мама была на работе, очнулся, только кошка терлась о него и пыталась поднять (родители живут вдвоем + кошка и собака). Вчера ночью (с вс. на пн.) у него началась изжога.. мучился пол ночи. Слава богу, мама приехав на работу все таки решила позвонить в мед.центр. Рассказала все, выслали скорую (папа был не доволен конечно). Но итог - сейчас он в реанимации, предынфарктное состояние, сейчас будет обследование и возможно операция по установке стендов. Два года назад 24 февраля, в тот день, когда я узнала, что беременна Сашей у него был первый инфаркт, сейчас чуть не случился рецидив... накануне моих родов...
Свекор тоже чувствует себя не важно. У него операция назначена на 27 февраля. Переживает, что не дотянет или она не поможет....
Верю! Надеюсь и Верю! Все будет хорошо.
Сейчас сходили заказали молебны, женщина сказала заказать и на себя (раньше так не делала я никогда, не знала, что на себя можно). Она сказала - нужно, что бы роды прошли легко и ребенок здоровый родился. Сказала, что так не только о себе ведь забочусь. Но и о ребеночке и родных моих.
Вот такие вести... Верим, ждем, терпим, не унываем!