Войти
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), жду мальчика, 39 неделя Снежинск

Весеннее настроение)

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Знаешь, по мне так неплохо знать точную дату родов) Я со старшим знала, но не КС было, а роды, мне врач осмотром помогла и ... готово!)))

Солнышко не может не радовать, а прогнозы и подавно, обещают нам весну и тепло!))))
Узи тоже жду а след.неделе. Посмотрим что там скажут)
0
23.03.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Раз уж КС, то должны быть хоть какие то плюсы... один из них - точная дата))

Тепло нам особое конечно не прогнозируют... но вроде до -15 больше не будет опускаться... минимум будет до -6 на ближайший месяц... А это уже вполне весна... ну почти)))
Муж учили с старшим стих:
"Зима не даром злиться,
Весна в окно стучится..."
Обсудили они, решили, что стих не правильный... и у нас правильнее говорить, что уже лето стучится... Думаю так примерно и будет.. до мая вряд ли снег весь сойдет...
0
23.03.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Вот! Правильный настрой во всём искать плюсы)))

Нам хоть и небольшой, но плюс обещают. Я жду когда смогу пальто снять и кожанку снова одеть, конечно не застёгивая......)))
Ничего, в любом случае сейчас конец марта, а не ноябрь и весна-лето уже скоро!)))
0
23.03.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Да... а я все свои платья пересматриваю... думаю что уже скоро))) Сейчас в беременном комбезе джинсовом сижу((( Хоть живот поддерживает и на том спасибо).

Я когда смотрю на твою аватарку, сразу вспоминаю былые времена... Этому фото уже... больше 10 лет...)))

0
23.03.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

Аня? :) ого!

0
23.03.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

И такое тоже было)))

0
23.03.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

тааак.... сравним с аватаркой... да не! это три разных Ани :)

0
23.03.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Как нибудь еще по выкладываю))) Я вообще люблю быть разной)))))))

0
23.03.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

правильно 🌻

0
23.03.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

А это в первую беременность с мужем) Примерно 12 недель)
Вот такие изменения))
0
23.03.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Класс!!!!!!

Я всегда с чёрными волосами, с боевым раскрасом, руки в татуировках...) Джинсы на мне всегда ( сейчас тоже), к ним майки, кофты, и ...каблуки)
0
23.03.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

Уррра! УЗИ - всегда праздник :)

Отличный настрой!

Держись! :) и береги себя! и Васеньку :)

Буду за вами особо внимательно следить, потому что мы нацелились на один день ;) будет забавно, если именно в него :)

Кстати, я б тоже в твоем случае плановое хотела.

0
23.03.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Вот и я хочу... и меня не остановить))) Разве что раньше Василь... Но пока верю в лучшее))) у меня там еще корыстный интерес... не хочу на майские в РД зависать... мало ли что... а хорошая бригада у нас отдыхать будет... они у нас элита и не дежурят в праздники...

0
23.03.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

в праздники где угодно боязно :)

успеете ;)

0
23.03.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Узи-праздник...вспомнилось твое "похмелье" от такого праздника почему то)))

0
23.03.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

да ну :) маловодие по узи меня не напугало - напугал неадекватный гинеколог-интерпретатор через два дня. так что я-таки придерживаюсь мнения, что ты будешь рада ;)

0
23.03.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

а что, можно дату пкс выбирать самому??? мне казалось, только врач ее определяет... а я бы 24 апреля выбрала, это поколение у нас на четверку в дате рождения)))

0
23.03.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

А почему бы и нет? Но в дни определенные. У нас ПКС по вт. и четвергам. Вот и выбираю) Поговорю с врачом в РД, срок уже будет нормальный, так что думаю пойдем спокойно на операцию 21-ого. Она меня знает.. понимает, что дальше все таки риски большие. Так же приеду с результатами узи (субботними) и ктг, надеюсь еще сделают... а вот в КТГ своем я не сомневаюсь... там явно будет повышенная маточная активность... даже сейчас на таблетках...

0
23.03.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Эх...я тоже не хочу на майские в роддом,интересно когда моя решит выбраться? У меня в голове 26 апреля засело,ну или 11 мая уже потом!

0
23.03.2016
Отписка) Шикарное УЗИ и веселые сны)

Похожие записи