Мы растем. Матка недель на 20!
На узи только 19-ого... как считали - не спрашивайте... не знаю!)
К молодой и новой узистке.
Она, бедняга не посмотрела анамнез и записала к себе.... сочувствую ей) Но, может внимательнее будет.
Девочки, ситуация:
Наняли водителя женщину, отвозить детей в сад. Пока 2х, с середины сентября 3-х.
Задачи - приехать вовремя, забрать детей от дома, отвести в садик, расписаться в журнале. Старшие переодеваются сами, когда пойдет поменьше - помочь (этого этапа еще даже не было).
Сходила к врачу, обрадовала).
А вот мед. сестра
Девочки, покидайте в меня брендами, где платья свободного кроя хорошие и стильные.
Я НеДоМать!)
Кто такая Анна Чижкова (Ситникова) и почему стоит обратиться ко мне?
Официально.
Да, со мной случилось чудо! Иначе это назвать и нельзя.
У нас все в целом хорошо. Почти.
20 мая в 5 утра ушла из жизни моя хорошая знакомая, педагог младшей группы нашей воскресной школы. Ей было 26 лет. Сегодня ее сыну исполняется 5 лет. Она боролась до последнего. Жила по совести, любви и по законам Божьим.
Светлая память (у кого есть возможность помянуть в молитве - новопреставленная Ирина).
Вышла от врача... спускаюсь по лестнице... отдышка, голова мутная... Одеваю платок (он пахнет ладаном)... Слава Богу за все...