Я уже писала пост о моём желании перекраситься в блондинку
http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1736911.Взвесив все за и против,всё таки решила покраситься ещё темнее.Этому также поспособствовала программа () там я смоделировала,то,что я хочу и итог мне ооочень понравился.Так,что не быть мне блондинкой...пока)))
А вот фото моего будущего образа:
