Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 27 неделя Москва

Отдам когитум и ярину

Кокошкино

если не отдали,заберу с удовольствием.напишите адресок
0
02.09.2014
Красногорск

Добрый день!

Очень нужен когитум для моего мальчика. Заранее спасибо!

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Приезжайте забирайте. Профсоюзная.

0
26.09.2014
Красногорск

Оксана, добрый день!

Спасибо что откликнулись. Заберу завтра или в воскресенье.

Напишите, пожалуйста, телефон. Спасибо.

0
26.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер! Когитум отдали уже?

0
27.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

89262093787

0
27.09.2014
Продаю обувь на мальчика! Reima tec, LC Waikiki, Kuoma,Котофей Для неравнодушных

Похожие записи