10 лет

Материнство

Выздоравливайте!)
15.01.2014
Спасибо большое! И Вы себя берегите:)
15.01.2014
Как я вас понимаю, и я вот простыла слегка, как напал на меня чих, тоже маленькому это не понравилось, еле успокоился=( Слава Богу быстро выздоровела, теперь берегу нас еще больше, а то не представляю чтобы делала если бы я сильно заболела, со всеми вытекающими=)Скорейшего Вам выздоровления!)
13.01.2014
И Вы поправляйтесь скорее! После этих затяжных праздников (я перед НГ еще и отпуск брала), так работать не хочется, скорее бы в декрет пойти:)
14.01.2014
Спасибо) Да я уже в полном порядке. За малыша только переживаю, он после того как я переболела, в последние дни совсем тихоней стал, пинается только вечером, даже ближе к ночи и то так несколько раз пнет или покопошиться слева, а потом опять затишье=( Я конечно понимаю, что пиночки еще могут быть не постоянными, но все равно как-то беспокойно... Скорее бы уже на узи...А работа это да, но от нее пока никуда не денешься... А мне в феврале в отпуск, а там глядишь не успею выйти и прямиком декрет)))
14.01.2014
Мне кажется, что они еще и на погоду реагируют как-то, и на наше общее состояние. Причем, так интересно, ловлю себя на мысли, что когда он надолго затихает, я начинаю переживать. Зато когда начинает усиленно барахтаться, я снова переживаю, что ему неудобно или, что его что-то беспокоит:)А так, мой тоже в основном вечером активничает, днем не очень. У Вас когда ПДР? Мне 7 июня ставят.
15.01.2014
А мне ставят 6 июня по узи, а там посмотрим))
21.01.2014
Явные шевелюшки Экватор