Войти

Флешмоб "Транспорт"

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
мы тоже хотим поучаствовать в розыгрыше! Нам 1,10. Активно занимаемся дома разными тематическими неделями и мелкой моторикой, но так как у меня 2 дочки тема транспорта постоянно откладывается... уверена что с вами мы обязательно ее осуществим!

Мама Елена, дочка Валерия.

0
25.11.2013
Москва

Ваш номер 3

0
25.11.2013
Москва
0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ОЙ, даже не верится!!! УРа! Первый раз в жизни что-то выиграла!!!! 

0
28.11.2013
Москва

Елена, напишите почту. 

0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

alenkka@mail.ru

0
29.11.2013
Москва

Материал отправили. Главный пост.

0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Лена, поздравляю )

0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ОЙ, даже не верится!!! УРа! Первый раз в жизни что-то выиграла!!!! 

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мы хотим принять участие в розыгрыше!

0
25.11.2013
Москва

Подпишитесь на нашу страницу.

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Подписалась)

0
25.11.2013
Москва

Простите, в подписчиках вас не видно.

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Извините, я подписалась на комментарии. Теперь все исправила)))

0
26.11.2013
Москва

Ваш номер 4

0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)

0
26.11.2013
Москва
0
28.11.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Новосибирск

транспорт хотела обязательно!!!!!!!

даже была идея купить железную дорогу, самолет и паравоззззз

0
25.11.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Новосибирск

возьмите меня в розыгрыш пока, может повезет) а если нет то после птичек потом у вас закажу 

0
25.11.2013
Москва

ок. номер 1

0
25.11.2013
Москва
0
28.11.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Новосибирск

ни фига не поняла)но наверное не папали

0
29.11.2013
Москва

Да, ваш номер 1 и вы в этот раз не выиграли.

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Железнодорожный

А нас возьмете в розыгрыш? Нам будет 1 год и 5 месяцев на момент проведения)))

0
25.11.2013
Москва

Хорошо. Ваш номер 2.

0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Железнодорожный

Здорово)))) мы рады-рады))))

0
28.11.2013
Москва

Материал отправили. Главный пост.

0
02.12.2013
Москва
0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

И мы хотим принять участие в розыгрыше тематической недельки! )) Мам Соня и сын Степка (1,7)

0
27.11.2013
Москва
номер 6

0
28.11.2013
Москва
0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

эх (( Ну значит в другой раз )

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара
Мы большие автолюбители. Все изучаем через машинки. Ссылку разместили в дневнике. http://www.babyblog.ru/user/evrica63/88383
0
18.12.2013
Москва

Этот розыгрыш уже окончен

0
18.12.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

тоже хотим поучаствовать  в тематической неделе с участием во флешмобе , Мама Наташа и дочка Юля 2,4  

0
26.11.2013
Москва

Материал отправили. Главный пост.

0
02.12.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Раменское

Здравствуйте!

Можно у вас купить материал ТН"Транспорт"?

0
15.02.2014
Москва

Добрый день. Конечно можно.

0
16.02.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Хотела тоже поучаствовать в розыгрыше.)))

0
25.11.2013
Москва
Любовь, извините, но вам рано. В неделе очень много заданий на логику. Мы обязательно проведем розыгрыш комплектов для малышей и вас в него пригласим.
0
25.11.2013
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Жаль(. Будем ждать тогда.)))

0
25.11.2013
Флешмоб "Птицы" ФЛЕШМОБ ТН "Зимняя сказка"

Похожие записи