Войти
настена
Алиса, 13 лет 10 месяцев Москва

что-то глюки какие-то были...вот они наши фоточки на прогулке)))))

Елена
Юленька, 13 лет 7 месяцев Красноярск
Какая пушистенькая  ну красотуля ничего не скажешь...это я про обоих 
0
04.12.2013
настена
Алиса, 13 лет 10 месяцев Москва

мерси мерси)))))))я ее называю меховым гномиком когда одеваю в капюшончик))))

0
04.12.2013
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

Алиса как из зимней сказки) очень идет ей белая опушка комбеза)

Красоточки мама с дочкой!

0
04.12.2013
настена
Алиса, 13 лет 10 месяцев Москва

комбезик папа урвал!!!!неделю не спал,боялся что купят до нас))))))спасибо за комплименты)))

0
04.12.2013
Ольга
Евгений, 20 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 5 месяцев Новокузнецк

Очаровашки  !!!!
Даже в Москве снег!!! А у нас в Сибири нема..... Вот погода - шутница))))

0
03.12.2013
настена
Алиса, 13 лет 10 месяцев Москва

нам очень повезло!!!!снег выпал и до сих пор не растаял...а с каждым днем все больше и больше наваливает!!!можно поваляться))))так что вам шлем снежный привет и желаем скорейшего его выпадения)))))

0
04.12.2013
Татьяна
Артем, 13 лет 11 месяцев Москва

Фотки супер!!! Такая красотулька!!!

0
03.12.2013
настена
Алиса, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо...за фотки спасибо моему папе...он обожает фотографирорвать свою любимую внученьку!!!

0
04.12.2013
Татьяна
Артем, 13 лет 11 месяцев Москва

Завидую белой завистью:))) а у нас главный фотограф в семье - это я!!!

0
04.12.2013
Елена
Василёк, 14 лет Красноярск

Милые!

0
03.12.2013
настена
Алиса, 13 лет 10 месяцев Москва

мурси)))))

0
03.12.2013
С первым днем зимы!!!

Похожие записи