




Какая пушистенькая
ну красотуля ничего не скажешь...это я про обоих 
ну красотуля ничего не скажешь...это я про обоих 
0
04.12.2013
Ответить
мерси мерси)))))))я ее называю меховым гномиком когда одеваю в капюшончик))))
0
04.12.2013
Ответить
Алиса как из зимней сказки) очень идет ей белая опушка комбеза)
Красоточки мама с дочкой!
0
04.12.2013
Ответить
комбезик папа урвал!!!!неделю не спал,боялся что купят до нас))))))спасибо за комплименты)))
0
04.12.2013
Ответить
Очаровашки
!!!!
Даже в Москве снег!!! А у нас в Сибири нема..... Вот погода - шутница))))
0
03.12.2013
Ответить
нам очень повезло!!!!снег выпал и до сих пор не растаял...а с каждым днем все больше и больше наваливает!!!можно поваляться))))так что вам шлем снежный привет и желаем скорейшего его выпадения)))))
0
04.12.2013
Ответить
