Всем привет. Девочки, у кого так было. Периодически распирающее и какие то странные, немного болезненные ощущения в правом яичнике. Иногда как будто жар. Начинаются когда я ложусь спать. У кого так было? Переживаю что то...
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 9 неделя
Владикавказ
Беременность 5.5. Болит в районе правого яичника.
Мама девочки (3 года)
Балашиха
Если у вас О была в правом, то ничего страшного. Тоже тянуло. А потом и налево иногда стало переходить. Но тут писали, что это связки уже тянет
0
14.08.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Владикавказ
Женечка, О была в левом. Ещё думаю может из за кишечника. Что то второй день вздутие.
0
14.08.2022
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года)
Новокузнецк
Как и написали, если в нем овуляция была, то это он работает бедалага) если нет то значит кишечник буль буль) у меня 11 нед до сих пор как шарик надутая(((
0
14.08.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Краснодар
У меня так болело, оказывается была киста. Сейчас уже прошла)
0
26.08.2022
Ответить