Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 9 неделя Владикавказ

Беременность 5.5. Болит в районе правого яичника.

Мама девочки (3 года) Балашиха

Если у вас О была в правом, то ничего страшного. Тоже тянуло. А потом и налево иногда стало переходить. Но тут писали, что это связки уже тянет

0
14.08.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Владикавказ

Женечка, О была в левом. Ещё думаю может из за кишечника. Что то второй день вздутие.

0
14.08.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

Как и написали, если в нем овуляция была, то это он работает бедалага) если нет то значит кишечник буль буль) у меня 11 нед до сих пор как шарик надутая(((

0
14.08.2022
Мама мальчика (3 года) Краснодар

У меня так болело, оказывается была киста. Сейчас уже прошла)

0
26.08.2022
Владикавказ

Похожие записи