Юля творим) Мама девочки (6 лет) Краматорск Еще немного нашей творческо-зимней жизни) а это мы на выжигание ходим, это самая моя любимая её работа (раскрашивать помогала)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь очень красиво ) 0 05.12.2016 Ответить Юля Мама девочки (15 лет) Краматорск спасибо) 0 05.12.2016 Ответить Люблю зимние вечера, творчество и снеговиков))) Похожие записи Еще немного нашей творческо-зимней жизни) Немного нашей жизни Детский творческий конкурс-2024 Вы творческий человек Немного о нас) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027